Советник (4324)

В каком случае вы ставите кол ответчику?

щя наткнулась - какой-то окулист (сослепу наверное) поставил единицу обычному нормальному ответу
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я тож тыкаю не туда бывает//cослепу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не при каком, то что мне Не нравится, я просто обхожу стороной))
Да вон один пенёк старый на балконе висит.Так ему и кола не дам.
я вообще не ставлю кол это же долбо....зм

за мной бедолага "гражданин ссср" бегал одно время единицы ставил, потом в чат бежал хвалится
лично меня, подобное только забавляет
Просветленный (503833)
Вообще колы не ставлю...не считаю это правильным...Мнение у всех разное, и каждый его выражает так, как считает приемлемым для него...