Возможно ли по изображению лица в профиль воссоздать его изображение анфас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29457)
Возможно, но не точно и программа за тебя это делать не будет. Во всяком случае, в свободном доступе такого софта реально рабочего не встречал, а так... Всё в своих руках. Программ для рисования полно. Krita, например, классная рисовалка из бесплатных.