Что должна делать жена, чтоб в семье быть голова?Как отпугнуть всех родственников и друзей мужика?

Расскажу пример, как это делает моя тётя, поделюсь 1 секретом так сказать. Когда приходят родственники, тётя совершенно случайно может налить в грязную посуду еду, а потом делать вид, что она чистая и что это так и надо.Какие хитрости более адекватные знаете вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)