.
Советник (3255)

Всё, у меня Google заработал. Это им крупно повезло. Если б к 18.00 не заработал, я бы пошёл штурмовать Кремль, а возможно, что и Англии войну бы объявил. Я страшен в гневе, сразу предупреждаю..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330230)
ФОРМИДАБЛЬ!.. С 3й МИНУТЫ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё и так работало:
https://old.qna.center/answer/19580246
Верховный Наставник (127324)

Магистр (1725)
у меня он и не пропадал
Мудрец (24414)
у меня все работает. и работало.
You Tube то есть, то нет. Хрень какая-то! В Гугле при поиске картинок есть странности, которых раньше не было.

- Дед, а говорят в России раньше был интернет?
- Да, давно это было, классная была штука!
- Дед, а куда он делся?
- Решили хорошие тети и дяди заблокировать Telegram ...
Просветленный (835959)
Если советник президента по интернету просит быть готовыми к его отключению....
Хотела бы я посмотреть на штурм Кремля с твоём исполнении)))))))