Если Вам джинсы длинноваты, Вы их отрезаете по длине или закатываете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Привет! С возвращением на родину как ты?как общие впечатления от отдыха?в работу втянулась уже?Я и джинсы и брюки подшиваю https://www.cosmo.ru/fashion/star_style/problemy-b...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С чего бы они станут длинноваты..
Наставник (93018)
В ателье иду, мне их там подшивают.
Наставник (82010)
Если не очень длинные, то закатываю. Мне так больше нравится кстати. Если длинноваты даже для этого, то обрезаю.
По разному, но чаще обрезаю)
Просветленный (794109)
Ношу так) Вид портится и от обрезания, и от закатывания) ну у меня и 34 длина нормально смотрится
привет))
Верховный Наставник (145778)
Подшиваю...
Хранитель Истины (372383)
покупаю чтоб были как раз, или немного подкатываю)
Викуль!))
Просветленный (714360)
Такого не бывает)
Хранитель Истины (313507)
У меня такого никогда не было) у меня бывают кортковаты)
но как портниха тебе скажу, подвернуть джинсы и сохранить красоту фабричного подворота практически невозможно.
Во первых нитки. такие нитки не продаются - цвет , толщина .. во вторых, потом создать правильные потёртости тоже невозможно) ибо там где их шьют, их сначло шьют, а потом варят, стирают и придают прочие спецэффекты)

но если бы пришлось, я бы обрезала, нанося непоправимый вред эстетике))
а подворачивать наружу имеет смысл только если джинсы будут носиться выше щиколотки)
Верховный Наставник (161079)
Стараюсь купить с правильной длинной...подвернутые не люблю, вот сейчас дилемма купила под каблук, под кроссовки длинные, но хочется и с кроссовками носить
отрезаю,еще и с сохранением низа
Верховный Наставник (105284)
у меня укороченные))
Хранитель Истины (284009)
А я не покупаю вещи, которые надо перешивать хоть как-то. Я выбираю, чтобы ничего не надо было делать.
Недавно выбесила меня одна продавщица, платье померила, так оно мне большое, говорю дайте меньше. А она, типа меньше нет, но сходи в ателье, они там переделают...На кой мне такое надо?))))
Естественно,отрезаю!
Для себя я шью, поэтому длинными не бывают. А людям подшиваю с сохранением родного низа. Ничего сложного нет.
У меня так не бывает )
Хранитель Истины (302852)
у меня проблема другая - найти такие, чтоб не короткие были)))))
мне нравится когда гофрятся- мне это ноги не портит