Вы согласны, что женщины похожи на цветы?

Есть те, кому нужно много света и тепла, есть такие кого это пугает и отталкивает.
Одних нужно постоянно лелеять - рыхлить почву и обильно поливать, другие наоборот воспринимают это как навязчивость и посягательство на личное пространство.
Помните тот ещё советский фильм "Экипаж" - где показана отвратительная, лживая жестокая баба, которая становится любящей женой с другим мужчиной, который ей понятен.
Только одного женщины как цветы не прощают - безразличного, наплевательского отношения.
Нужно выбрать тот цветок, ухаживать за которым тебе будет в радость - и тогда вы с вашей женщиной будете счастливы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714532)
Да, согласна. Все верно описал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ты бы за ней поухаживал, Руслан?)