.
Гроссмейстер (5505)

Чет послушать стилистов - все так сложно! Архетипы там всякие, цветовые палитры, акценты, силуэты.. Куда можно ходить нарядившись собой, чтоб сильно никто в шоке не был?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
да пошли они все в опу, пусть шокируются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144888)
Кто этим увлекается то не сложно а наоборот очень интересным
а вам я советую раз не разбираетесь в этом то просто не заморачивайтесь на эту тему и одевайтесь как хотите