Вы все ушили и теперь на мыле в ОПС одни ученики, неинтересно. Как быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (22853)
Добро пожаловать! Оставайтесь с нами, мы рады! Вам у нас понравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Кого чешет чужое горе? ;))))
Хранитель Истины (345224)
"Ушили"?.. Так им и надо.. ))
Мудрец (15103)
сюда переходи и других зови - обстановка располагающая здеся)))
так мыло жалко, прям рыдаю))))
Наставник (70427)
К нам.
Верховный Наставник (100775)
майл давно пора в химчистку сдать
-_-
Специалист (552)
меня они не парят. там давно уже болото, а теперь совсем тоска тоскливая. ну их! здесь своя вата, но хоть глазам привычно
Хранитель Истины (334458)
Я захожу. Много Интеллектов осталось. Мусорно, конечно.. но можно выудить и хороший вопрос.
Наставник (33759)
Природа пустоты не терпит, одни - ушли, другие - пришли.
Пройдёт некоторое время и там всё образуется - появятся новые авторитеты, кланы, междусобойчики.
Я задумался - как много в жизни зависит от одного человека, от одного неправильно принятого решения. Тут и Ленин с Марксом вспомнились, и революционная ситуация, когда низы не хотят, а верхи - не могут. Мы - проголосовали, проголосовали своими ногами, просто ушли, ушли туда, где для нас создано то, к чему мы привыкли и категорически отвергли тот диктат. И получается как с теми, кто уехал за границу - они все равно думают об отчем доме. Кто-то с сочувствием и ностальгией, кто-то - с постоянными выпадами.
Так и мы. Мы все равно будем вспоминать о проведенных там годах. И хоть и изредка, но будем заходить туда. И это не будет предательством, это обыкновенное человеческое чувство, чувство памяти...
Наставник (49862)
Здесь тоже не сильно интересно, уважаемый, ибо дело не в учениках а в интересных людях. Я просидел на тех ответах 6 лет, и видел не мало интересных учеников вопреки ожиданиям. Давно прошли те времена когда в категориях общество политика задавали острые и интересные вопросы о политике и социологии. Весь этот безинересный хламидник с троллями, злобными подростками патриотками и советскими старухами маразматичками, перекачевал сюда... Но если выбирать между гавном жидким и гавном твердым, лучше вступать в твердое...