Совсем холоп припух - указывать *ам и немцам, что тем делать?!) +

США и ЕС стоит первыми создать антикоррупционный суд, чтобы показать его работу на практике, а уже потом заставлять Украину организовывать подобное у себя в стране.

Об этом в студии телеканала «112 Украина», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора», заявил украинский политический эксперт Олег Соскин.

«Я уже неоднократно говорил, что фактически США и ЕС используют нашу страну как испытательный полигон, как такую своеобразную белую мышь, на которой проводят все эксперименты. Ещё раз подчёркиваю: все антикоррупционные суды созданы только в 20 странах, большинство из которых – африканские или азиатские: Бурунди, Бангладеш, Афганистан. Подобные есть в Болгарии и Словакии, но и они сделали это не по доброй воле. В самой Словакии сейчас громадный скандал, и этот самый антикоррупционный суд не смог ничего сделать, всё сделали люди: они восстали, добились отставки, а сам суд для власти оказался бархатным. Точно такая же ситуация и в Болгарии”, – сказал эксперт.

“Пусть лучше США создадут у себя антикоррупционный суд, покажут, как именно он работает, привлекут всяких Трампов, Иванок, его дочку, зятя… Потом мы всё это увидим, поймём, как оно работает. Пусть Германия и Меркель создадут его, Франция, а потом мы просто посмотрим, что у них из этого получится», – заявил Соскин.
Этот Соскин до майдана отличался дикой русофобией (он и сейчас такой) - чем он теперь недоволен?) Цэ Европа, исполняй и не жужжи!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498036)
Депутат Верховной рады рассказал о главном требовании Запада к Украине
https://riafan.ru/1049787-deputat-verkhovnoi-rady-...

Киев, 23 апреля. Депутат Верховной рады Вадим Рабинович в эфире одного из украинских телеканалов рассказал о главном требовании к незалежной со стороны западных покровителей.
По мнению народного избранника, власти Соединенных Штатов Америки хотят ни много, ни мало, а именно смены власти на Украине, поэтому вряд ли Порошенко светит второй президентский срок.

"Я думаю, все абсолютно поняли сигналы, которые идут с Запада, которые означают для нашей власти следующее. Например, все главные соратники Народного фронта съездили в Вашингтон и там были великолепно приняты. Людей президента там не было", рассказал нардеп в эфире телеканала 112 Украина .

Ну чего они телятся? Сразу бы обратились к Госдепу: просим назначить нам президента! И опубликовать это во всех печатных изданиях всего мира. И тогда все бы поняли, насколько Украина "незалежна".

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Опять-же, деньги. Не дали, да ещё и обвинили. Обидно, понимаешь.