У вас инстаграм есть? В смысле вы его наполняете?А чем? А нафига? :-)

Зашёл в инстаграм, а там все такие красивые, успешные, спортивные, отдыхают на море.
Чувствую себя голодным петроградским матросом, который стоит на январском ветру и смотрит через витрину, как буржуи уплетают рябчиков с ананасами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (20246)
Многие создают вид успешной жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Нет. Там мне не интересно.
Верховный Наставник (135341)
Я там есть.
Для дела было надо. )
У же не наполняю, что было почти все удалила. Уже для дела не надо))
Просветленный (594344)
Нет .но голливудских актёров иногда просматриваю.там анонсы новых работ их бывают .
Хранитель Истины (258202)
Во во! Нет у меня Инстаграма, именно по этой причине. А на пупсов и пупсих (?!), я лучше в м-не игрушек посмотрю. Тёмные мы...

...и захотелось даже взять винтовку и восстановить социальную справедливость....
Просветленный (835959)
Нету у меня силикона и ботакса)
Хранитель Истины (393218)

Верховный Наставник (140568)
Нет, меня нет в инстаграмме, но я люблю успешных, обеспеченных и позитивно настроенных людей гораздо больше завистливых нытиков и злобных дебилов, которые выливают друг на друга тонны необоснованной ненависти и оголтелой злобы лишь потому, что у кого-то лучше дом, яхта, дача, квартира, больше возможностей, ума или средств
Наставник (51980)
Нету у меня - мишура всё это
Хранитель Истины (487910)
Я только в ОК и в Facebook.
Есть. Давно ничего не грузил. Больше смотрю на успешных и не очень. Радуюсь за них.