Женщина сделала пластику лица, теперь у неё глаза стали, как у китайца, смотреть на неё даже жалко

у неё это пройдёт, или так останется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34417)
У нас сейчас в городке на укольчики подсели,мне кажется у них лица становятся одинаковые.кукольные.Вроде и морщин нет,а мимика не та
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
пройдет конечно))
если она не заказывала на операции глаза китайца)))))))))))))
Верховный Наставник (161509)
Скорее всего пройдет, если хирург опытный )
Просветленный (653626)
Пройдет примерно через месяц.
Хранитель Истины (305464)
Навена она за это и платила. Если пройдет, то деньги на ветер?
Хранитель Истины (306753)
Вроде сначала отек бывает. ПРойдет.