Как вообще можно хотеть того, чего не знаешь и не пробовала? В равной степени, как и бояться?)

У вас такое бывает? Хотеть папайю какую-нибудь (ну или чего-то такого), хотя не знаете её вкус. Не потому что интересно, а потому что НУ ХОЧЕТСЯ. Или бояться прыгнуть с парашютом, хотя никогда не прыгали и не знаете, так ли это страшно на самом деле) Может, там восторг неописуемый...) Вот у беременных такое случается иногда - типа хочу понюхать ежика, до трясучки. А с нормальными такое бывает? С людьми, у которых ровный гормональный фон)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну как бэ изниоткуда ничего не может захотеться.
какието знания или информация попали в бошку
и вызрели в желание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Потому и хочется, что не пробовала... И боязно...)))
Бывает это, типа знания без сознания)))
Хранитель Истины (372419)
ну а как рожать боятся...не пробовали жи ж)))
понаслушались, понасмотрелись, впечатлились))
если только про еду, у меня такого не бывает) обычно сильно хочется то, что попробовал и понравилось))
а насчёт экстремального всего, уже почему-то даже неинтересно, не то что страшно)
не хочу с парашюта, вдруг что, а мне двоих детей растить

привет, Ань))
Наставник (72624)
Не знаю, не рожал
Хранитель Истины (390777)
Меня никогда не кусала собака, но... я их боюсь. Боюсь бездомных собак. Вот откуда?
Мой сын никогда не падал с высоты, а высоты боится с детства. Тоже непонятно...

Насчёт еды - здесь всё более понятно: кто нибудь из знакомых попробует что-то экзотическое и та-а-ак красочно распишет вкус, что потом ночей не спишь, любопытство мучит "Действительно ли оно такое-разэтакое? Как бы попробовать?" )))
Цикл передач как-то был "В поисках приключений" с Михаилом Кожуховым. Вот дядька там разные блюда пробовал и пытался нам описать их вкус. А я, у экрана телевизора, слюной давилась.
Хранитель Истины (290698)
Действительно странно. Как можно бояться, не попробовав... Вот все боятся смерти, а ведь никто и не попробовал. А вот кому пришлось попробовать, те вроде уж и не боятся...