А почему обычно, если у женщины кривые ноги, то у нее маленькие сиськи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
да? это британские учёные выяснили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Беда не приходит одна.)
Просветленный (644324)
вот я интересуюсь- вы там красавишна что ли? отвечаю как сисконеимущая- ноги у меня что надо.не прямые,как столбы.
Верховный Наставник (138829)
хорошо хоть не к ночи такую картину рисуешь....
Знаток (473)
Блииин, вот не повезло, мало того, что с ногами, так еще и (отвлекающий маневр) сиськи не выросли! А *ОПА??? *опа-то как?????
Наставник (34608)
И еще ж0па толстая, глаза маленькие и нос длинный
Верховный Наставник (161371)
судьба не милосердна! )))
У меня ножки идеальные и второй размер. Вот
Добра утра!
Хранитель Истины (408851)
Кому как повезёт. У моей золовки ноги идеально ровные и сисек нет практически. А с кривыми ногами совсем бЯда)))
Магистр (2446)
Неправильно. Ноги кривые..гарантируют сиськи по километру.))
мне не повезло..ноги прямые..эх!
Гроссмейстер (9318)
ничего не знаю. у меня кривые ноги и большие сиськи. кстати, ничего плохого в кривых ногах не вижу.
потому что когда раздавали ноги и сиськи , она в какой то другой очереди торчала ..
Наставник (91042)
когда сиськи большие, то на ноги уже не смотрят