Как вы относитесь к английской демократии и уважению прав человека? Вам не кажется что

в их понимании человек - это подданный Её Величества? А с остальными можно и не церемонится..
Ну,там индусы, разные или индейцы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (835925)
Мне кажется, что англичане ещё никогда так низко не опускались
и так чмошно себя не вели. Может просто случая не подвернулось.
Показали свою истинную сущность и марионеточность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81946)
А индусы - белые и пушистые..
Англы называли Ганди "бунтарем из мелких адвокатов", но пристрелили его свои родные националисты.
Один из братьев Годзе умер в 2005 году. И до последнего дня говорил, что не жалеет об участии в убийстве.
Все хороши и все человеки..