Задачку для какого класса школы Вы уже не можете решить? я уже для второго - в ауте

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169734)
Ну за седьмой могу осилить. На ответ правильный выйду, но, это будет неправильно. У них сейчас другие алгоритмы решений, и не дай бог в сторону вильнуть, и логикой блеснуть))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836147)
Там с системой образования чёрт ногу сломит)
Легче деньгами откупиться)
Хранитель Истины (334470)
а там сейчас методики какие-то странные. Дополнительные граничные условия затрудняют решение задачи.
Наставник (49283)
представляю)))),дальше хуже будет))))как вспомню так вздрогну)...вообще не понимаю,какие идиоты учебные программы составляют.
Верховный Наставник (129156)
Давно не пробовал. Но как-то пришлось решать для пятого класса. Я ее решил путем логических рассуждений, но не могли записать.
Наставник (76956)

Верховный Наставник (131165)
я даже задания за первый класс не смог,а ты говоришь за второй.
привет)