Кто отвечает за наличие жизенных сил в организме?? Почему иногда чувствуешь, что можешь горы свернут

свернуть.. а иногда такое чувство, будто из тебя выпустили весь воздух, как из воздушного шарика, и ты валяешься невразумительной резиновой шкуркой, и понимаешь, что полетать уже не судьба..
Это от чего зависит, при общих равных физических условиях?? Почему один день так, а другой день - как подменили?? Кто крадёт силы, кудой они вытекают, и главное, что потом делать с этим????
фигассе.. с хренали голубой берет в вопрос пролез..
Дополнен 5 лет назад
Мож это гормоны какие-то от работы отлынивают?? Или правда нечистики энергию подсасывают??

Вы это.. как восстанавливаться, вещайте, а не просто бла-бла мне тут..)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
ВЕЩАЮ) ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕПОНЯТНО И НЕ ХОЧЕТСЯ ни-че-го - СПИ)) .....ВСЁ ОТ НЕДОСЫПА И ДЕФИЦИТ НЕРВНОЙ ШЫЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ -ТОЖЕ..УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ. ВЕЧЕР МУДРЕНЕЕ НОЧИ . НОЧЬ МУДРЕНЕЕ ДНЯ.

Приветы, Мусь..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83902)
Кто отвечает за наличие жизненных сил в организме при общих равных физических условиях? - МОСК!
который определяет цели и задачи и даёт пинка
или отказывается от всего сущего, развалясь на диване
Хранитель Истины (487910)
Только от нас самих и зависит!
''
Верховный Наставник (161665)
Крадут их, всеми мыслимыми и немыслимыми способами, мы как коровки, которых доят, Муся!))
Мудрец (12017)
Дух, душа отвечает.
Впервые этот вопрос исследован Хаббардом в Дианетике.
Прочтите.

Верховный Наставник (172252)
Иммунная система и метаболизм (обмен веществ).
.
Наставник (38600)
По ходу, меня обворовали ((
Хранитель Истины (302021)
Дух человека укрепляет его немощи, а грех делает слабей и отнимает силы.
всему на свете приходят сроки - когда-то отдыхать ,когда-то горы сворачивать. вы поменьше их вертите ,ато перенапряжетесь - вообще с койки не встанете
На меня влияет солнце и погода, зараза)))
Наставник (33415)
Их(сылы) нужно береч,что б меньше восстанавливать.
А уходят они через рот.За языком следить нужно,когда они есть."молчание золото".)
Наставник (68610)
Звезды, Луна и погода )))))) ...
Верховный Наставник (111938)
Никаких нечистиков, выкиньте эту херь из головы...
Гормоны и метаболизм отвечают за самоощущение человека... У женщин гормональный фон изменчив и нестабилен в силу физологии, так уж устроен женский организм...Восстановить баланс лучше всего помогает йога...
это иллюзия.А так вы обышная пища инсектоидов
Мусянь , дорогая, за жизненные силы отвечают твои солнечные единицы-лидерские зачетные палочки, которые ты заработала своими хорошими и добрыми поступками в прошлых жизнях, светила людям как солнышко, обогревала своимтеплом. Ну вот, если много заработала, то у тебя всегда сил навалом, ты делаешь кучу дел одновременно, бегаешь целый день и ничего тебе не делается. А если мало, то быстро устаешь. Но в дне солнечности может быть много, а может мало, ты же знаешь, бывают солнечные ипасмурные дни. и , когда мало, твое солнышко не подпитывается большим солнцем , тогда сил и не хватает. ))
А если поругаешься с кем-то иои обидишься, силы само-собой начинают убывать..)) Счастливо дорогая! Теплых солнечный дней!