Если завтра будет плохая погода...чем заниматься станете?

фильмы про войну смотреть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (644518)
пойду на парад! стариков дождь не пугает,а я=что сахарная? пойду,всех поздравлю.поплачу(как обычно) и пойду домой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (473)
нам обещали +20! не надо нам плохой погоды, нам в огород надо ))))))))
нее, не люблю, буду по инету смотреть что-либо америкосовское, не патриотично конечно, но..
Наставник (67858)
я на работе....фильмы по любому, плюс обед праздник как никак)))
Хранитель Истины (383131)
Мине без разницы-всё равно на дачу ехать:)
посмотрим парад с сыном)
будет хорошая погода, поедем в парк
Хранитель Истины (324337)
На работе..Если Вы мне напомните, возьму наконец-то с собой наушники и буду смотреть по интернету..
Уборку и борщи варить. 10 обещают дождей минимум.

Добра утра
Магистр (2446)
В любом случае пойду к родителям.
Хранитель Истины (409228)
У нас ремонт. Парад посмотрю конечно.
Верховный Наставник (240157)
погода не изменит моих планов