Почему все естественное, связанное с детьми, - это ничего страшного, это обычные вещи, а если взрослый мужик посреди двора посикает, покакает, бабе в грудь вопьется ртом - это фу и безобразно????

ТОлько из-за того, что ребенок типа маленький и ничего не понимает?
Но у ребенка есть мама папа, которые понимают столько же, сколько и этот мужик, жаждущий поссать на клумбу!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170548)
Да и дети, сикающие во двое - не есть гут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
ну что ты не знаешь, ребёночек пукнет - все восхищаются. и я тоже))
а если мучжина перданёт - фу , что ты как свинья))
к детям и женщинам всегда больше снисхождения))