Верующий это паразит на теле Общества

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (737890)
Мал клоп-да вонюч. Но скажу я тебе, некоторые не выпячивают свою религиозность и проблем не имеют, да хоть живи в лесу и молись колесу, дело личное, а спамеров постоянно шпыняют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301853)
Не всегда.
Это ты, гнида, Общество что ли? Да на тебе только ман давошки паразитировать могут, а человек на тебе с голоду помрет. А такой урод разве ты один? Вас же скотов - целое Общество ... А толку - меньше чем от козла молока. Нет, брат, верующие на Боге паразитируют, да и то свой хлеб паразитский в поте лица отрабатывать приходится. Это вы, гниды, присосетесь кто к бюджету, кто еще к чему, и сосете Кровь Народную, которая, кстати, тоже Кровь Бога, а чтоб сделать чего от Чистой Совести да Здравого Ума, так от вас скотов х у й дождешься. Не, ну выдумал же козленыш, что верующий - на нем, козле, паразит ... Сам свое гомно жри, Член мамин Общества.