А существует ли женская солидарность, как вы думаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714532)
Существует. Тут все от женщины зависит от ее ума и характера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Существует! И женская и просто даже человеческая ... Люди зрелые видят людей соратниками, а не соперниками. Зависть, алчность, конкуренция все проявления низкого уровня сознания, т. е. как бы грубо не звучало людей духовно недоразвитых, раздираемых пороками.
не видела и даже не видела тех , кто видел
Верховный Наставник (123413)
До первого путёвого мужика и за патлы.