Если приснилась женщина, которая тебя ненавидит, и во сне она была непривычно милой и радушной - что это значит?? ждать большой гадости??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25475)
Я думаю, тебе надо её поцеловать и тогда она станет нормальной, и полюбит тебя, а может ей нужен мужчина, и поэтому она такая злюка )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487845)
Если верить Фрейду,а я ему очень верю,то все наши сны
не что иное,как работа нашего же подсознания. Стоит в
себе "покопаться",чтобы понять,почему именно этот сон
пришёл.....
Наставник (83902)
Нет и не было женщин ненавидящих меня
На край - боялись
или стеснялись)))
Ну если приснилась, милая и радушная, значит будет секас!)))
...возможно, в гадком исполнении... упс!