Здрасти. Как заставить зацвеси кактус? Чего этой колючей сволочи не хватает?!

Блин, чего ж спать-то так хочется...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
смена хозяйки помогает!
Хранитель Истины (426950)
Они цветут,раз в много лет,это их природа....иди поспи ещё
Верховный Наставник (225086)
может его побрить надо ?))

Верховный Наставник (138823)
кактус услышал про сволочь и назло теперь цвести не будет...
Верховный Наставник (174400)
Они очень не любят когда их передвигают с места на место - в эти моменты ругаюццо матом,плююццо и отказываюццо цвести!

его надо любить - сильно и страстно

Хранитель Истины (422618)
У меня кактус стоит на окне...Я поливаю его раз в пятилетку....Но к 1 апреля, к дочкиному ДР он всегда зацветает...))))