Деффчонки, была на фейсбуке, а что европейки такие без комплексов, вот ноги она выложила свои?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (46012)
зато под ляжкой Котлер лежит, учебник по маркетингу. Это вам не Маринину читать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чо .ноги как ноги .не ма нду же .
Хранитель Истины (287951)
Хорошо хоть ноги приличные.
вот сцучка .. сплагиатничала !!!!! мы свои костыли уже лет сто назад выкладывали !)))
Магистр (2446)
И чего такого? Если бы сиськи.. или ещё чего..
Просветленный (643153)
если бы не дети я бы выложила себя в ванне.тоже не комплексую.
Верховный Наставник (138724)
гонишь про европеек, небось ноги то твои?
Верховный Наставник (181622)
Да не заморачиваются они... Видела бы ты, какие у них коровы влезают в миниюбки и топы, аЩЩе офигела бы! :)))))))))))))))))))))))))

Доброго! :)))
вот однажды немку видела на пляже -во всех местах волосатая(((( я такого уже сто лет не видела, а тут приличные ноги
Хранитель Истины (383108)
Чё-то ,для женской ноги- больно мослатая и пальцатая....
Знаток (473)
А че? Нормальные ноги! Главное, не вАлАсАтые! ))
Хранитель Истины (324269)
ооой...какое мореееее....да хрен с ними, с ногами....
Верховный Наставник (239818)
а что такого-то?!)))
Предвижу, что сиськи у неё маленькие и висячие, но в данный момент они растеклись и их не видно.
Наставник (95613)
Ой, хорошо, что с ответах мало друзей в соцсетях у меня))) а то мало ли бы)))
Верховный Наставник (187954)
А …где красиво ?
Магистр (1126)
ноги,ноги,ноги отдыхают от догоги