Доброе Всем утро!)) у вас на Первомайские праздничные дни уже готов план действий ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вась, доброе утро! Со второй половиной майских решено. Шашлыков охото...... наверное и с первой теперь решено, спасибо натолкнул на мысль! правда окна ещё стоят немытые...... Шторы нестиранные у тебя самого какие планы?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (429)
3:40 Какое утро?))Не шуми.Раскричался....)
Верховный Наставник (162395)
Доброе Утро Котик !!!
неа( не готова...
я ещё 29 должна выдержать!!!
(ДР у дочи)))))
Как только выздоровлю, сразу будет всё равно: где, с кем, лишь бы не болеть (

привет, Вась...
Хранитель Истины (422027)
Да...)))
Верховный Наставник (239676)
Доброе утро!
Планы есть, действия будут позже
Наставник (26500)
на вторые майские Армения
на первые вот сейчас решаю, может в Минск махну или еще куда-нибудь.
ну шашлыки само собой разумеется, куда без них то