Какая одежда была придумала самая вот недавно. И какая появится в ближайшем будущем какой ещё не было? Не материал фасон а именно сам предмет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
,,,
Верховный Наставник (174054)
Вот недавно мы уже. другого если только ухудшить.Так что будем улучшать то что есть
В Великобритании представили вечные кроссовки с графеновой подошвой

Графен можно сгибать, растягивать и складывать, не опасаясь повреждений. Ррафеновое покрытие со временем можно восстанавливать, еще больше продлевая срок службы обуви
Больше интересует что будет
А будут однако не платья из ситца
Вместе с развитием науки и техники приходит естественное понимание того, что обычная одежда человека устарела.
Созданы сверхтонкие солнечные батареи, которые можно крепить на одежду
Разработка японских ученых из Riken-Toray Industries Inc. представляет собой по сути обычные солнечные панели, за тем лишь исключением, что их толщина составляет 3 микрометра, они спокойно переносят растяжение и сжатие, могут без проблем крепиться на ткань и любую другую поверхность, а также выдерживают температуру до 100 градусов Цельсия. Эффективность преобразования энергии составляет примерно 10%, что гораздо выше, чем у любого аналогичного устройства, имеющегося на рынке. По словам одного из авторов проекта Такао Сомия, их солнечные батареи имеют низкую себестоимость, и разработчики ожидают «высокий спрос на эту технологию».

Светодиодная одежда будущего