То, что плохо и не там лежит, не сильно тебя раздражает?)

или имеешь в этом некоторую дотошность?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80274)
Да лишь бы не валилось мне на голову..очередное сотрясение моска-может сделать меня непредсказуемой..

Тогда уж точно,могу начать всё и всех..в ровные стопочки укладывать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Имею и пилю....)))
Верховный Наставник (127313)
Нет -не раздражает! Не мной положено, не мне и руки со своим носом, "к этому" совать!
Верховный Наставник (140919)
раздражает..обывательское наплевательское отношение и расточительство на больших производственных заводах и производственных площадках нашего российского попустительства , где закапываются тонны бухт медных кабелей из-за безответственности тупого начальства и не только медный лом, а и много другого ценного металла ..