Если мужчина так и не подарил тебе вьетнамскую свинью - будешь с ним встречаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
нафик мне свинья если он есть?))))))
мне и за ним убирать не охота))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Свинья - заложник страсти хыхыхы))))
мне лучше тогда уж филиппинку .. они , говорят , лучше убирают
Верховный Наставник (111465)
Это развод, а не свинья. Ее несколько лет откармливать нужно, прежде, чем прирезать.
Верховный Наставник (190572)
если меня любовник бросит вдруг...я ни с кем больше встречаться не буду. хлопотно это всё..
Наставник (25245)
Пока не подложил настоящую - буду