У вас есть интернет-знакомые, которым можете доверять все свои (и не только свои) тайны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет, конечно.
Да и в реале таких нет.
Так что не в интернете дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Нет. Зачем? Для этого есть родные и друзья.
Хранитель Истины (451035)
секрет это когда не знает никто. даже я.
Наставник (35942)
Я и в жизни мало кому доверяю, а здесь точно никому не могу. Тем более чужие тайны, чужие никому.
Хранитель Истины (306753)
Ну я советовалась по очень, очень личным проблемам, абсолютно не публичным.
С подругами, которых отсюда выжили.
Чужие тайны, если мне доверили, раскрывать не стану никому, ни в реале, ни в интернете.
Верховный Наставник (140568)
Да я и в реале никому свои тайны не доверяю
Наставник (67626)
Конечно..и он не расскажет . И я его не расскажу. И таких человек три наберется..и это исключительно мужчины