..интимный вопрос..про еплю с презиками...но,он внутри..

..а вы футбол любите??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
нет.есь тока дворовый, когда лично хнаю за кого болею. ну и тот, когда Зидан башкой в душу тому чурке зарядил. иной мне скучно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет не люблю )))))доброй ночи Серёж)))
Наставник (83943)
Та можно и под футбол, чё...
Только когда мировой матч))
А на мячик презики не налезут
Приветик))
да я всю жизть в футболе)))))
Верховный Наставник (190569)
нет, мне их всех хочется на сельхоз работы отправить..чего зря топчутся. буду королевой - разрешу только любительский, дворовый или от предприятия..а всех этих дармоедов - в чёрную работу. а если проигрывают "не нашим" - то можно и расстрелять, чтоб не повадно в другой раз было
неа , от него тоже толку нет )))
Мудрец (12380)
Терпеть не могу!)))Вечера доброго,Сережа!😏