Можете сон растолковать, у вас сонник есть? Постоянно снится, что из соседнего дома кто-то прыгает вниз и разбивается.

Последний раз сначала парень выпрыгнул, а следом за ним девушка. Та правда разделалась до гола.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Падение другого человека
Сонники расскажут, отчего пришлось видеть, как другого человека угораздило выпасть из окна или что-то уронить: -

Если упал собственный ребёнок, грядёт проблема, решать которую предстоит самому;
Если довелось видеть падение постороннего малыша, наяву мучают сомнения;
Взрослый незнакомец во сне сулит появление на горизонте значимой персоны;
Упавший брат или сестра символизируют неудовлетворённость и амбиции;
Падение друзей и близких означает нежелание выяснять отношения с данными особами;
Если довелось видеть самоубийцу, вас не устраивает среда обитания и круг общения;
Полёт крупного или ценного предмета отражает беспокойство о здоровье родных.

Сонник пишет, что падение с огромной высоты предсказывает вам различные потрясения и то, что выход найти будет очень затруднительно или сложно.

Предсказания, к чему снится выпадение из окна, зачастую связаны с неразумным поведением самого спящего. Универсальный сонник советует пересмотреть шкалу жизненных ценностей и по возможности внести поправки. Стремление к заведомо недостижимым целям причиняет уйму переживаний.

Сонник Здоровья объясняет увиденное во сне безответственным отношением к самочувствию. В ответственный момент вы рискуете оказаться не в лучшей форме.
Если это приснилось, то исправить ситуацию поможет только настойчивость и решительные меры по работе над собой...

Обычно в таких снах ничто не предвещает беды. Однако люди начинают выпадать с окна совершенно случайно, например, просто не удержав равновесие, или во время игры, или баловства.
Это происходит совершенно случайно, и прыгать в воздух никто при этом не собирается. Такой прыжок получается совершенно незапланированным, но доставляет много страха и неприятностей.

Сонник пишет, что такое сновидение предсказывает вам неприятность и неожиданность. Если обстановка приближена к реальной, то сонник выпасть из окна толкует, как опасность такого происшествия на самом деле.
Такой сон может сбыться буквально в течение нескольких дней, поэтому вам стоит соблюдать осторожность, чтобы избежать такой беды.

Например, вы планируете пойти в гости, где будет много спиртного и распространены шумные праздники.
Если вам приснилось, что выпал из окна ваш знакомый или друг, или вы сами, то это сновидение часто может сбыться буквально, также, как и во сне.

Если же после застолья ничего такого не произошло, то ваши опасения по поводу различных ситуаций совершенно напрасны и ничего дурного в жизни не произойдёт.

Сонник пишет, что есть вероятность того, что через некоторое время вы вообще перестанете посещать этих людей, так как они могут сильно разочаровать или подставить. Кстати, если ваш друг во время праздника выпал из окна, и вы никак не можете его найти, так как он исчез, сонник пишет, что этот человек может скоро исчезнуть из вашей жизни или даже умереть совершенно неожиданно для всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Сон по Фрейду.
Верховный Наставник (242867)
Проще пареной репы: тебе пофиг на сослуживцев, а на женщин ты смотришь только как на баб, а как сослуживцы они тебе тоже пофиг.