.
Советник (3255)

Как думаешь, если здешние россияне-патриоты снизят накал страстей и перестанут в своих вопросах затрагивать Украину, здешние украинцы-патриоты пойдут им навстречу и перестанут в своих вопросах затрагивать Россию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Бродяга))а я позабывала всех-ху из ху..хрен разберешь))видела тока как наш бялорусский друг Купер вечно на Россию ноет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
Да как же они снизят, если им за это платят...-)))
Хранитель Истины (370701)
Тыква долго не продержицца...
Просветленный (619335)
Это утопия..уже проверено. Не молчат,а еще больше гундеть начинают.
Верховный Наставник (109467)
У каждого второго россиянина есть родственники на Украине, и наоборот,но несмотря на это врагами сделали народы и надолго..
Хранитель Истины (266421)
судя по этому украинцу - кроме нашей России ему говорить больше не о чем..
Для этого россиянам надо выключить телевизор и научиться самостоятельно думать головой.
Но я готов подождать.