.
Советник (3255)

Хорошее чувство юмора, это признак высокого интеллекта, или наличие чувства юмора не зависит от уровня интеллекта? Имею ввиду настоящее чувство юмора (способность генерировать юмор и понимать настоящий юмор), а не шаблонно-анекдотное..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Уровень шуток и способности к их восприятию напрямую зависит от уровня интеллекта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Верховный Наставник (172370)
Связь между ЧЮ и уровнем интеллекта однозначно есть.
Но есть люди с высоким уровнем интеллекта очень зацикленные на каких то вещах и у них может быть не развито ЧЮ, но это большая редкость.
Хранитель Истины (393218)
попроси человека рассказать анекдот - и ты поймёшь кто он.....это - проверено.