Не боюсь признаться, что я старый, толстый, пахнущий чесноком и пивом, небритый, но лысый... А вам слабо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10260)
ты как наш брегадир
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14805)
я тоже набрала за зиму килограммы )) и что ?)) к лету буду в норме .. это я надеюсь ))
Гроссмейстер (6535)
чай хотите?... с конфеткой..
я вот конфеты люблю..
я такая же тока бритая))
Хранитель Истины (303295)
Я такой же, но ещё заикаюсь.
%-)
Верховный Наставник (174869)
Сисняюсь сказать, что я красивый статный молодой человек, пахнущий французским одеколоном, дорогим коньяком, с пышной шевелюрой и на белом коне...просто промолчу)))))
Наставник (98293)
Не боюсь признаться, что я молодая , стройная , пахнущая изысканными духами , не лысая ... И не фига мне не слабо ))))