.
Советник (3255)

Блин, совсем Вы меня запутали.. То вам интеллект подавай, то большую и работоспособную свистульку.. Какого Вам рожна вообще надо? Что простому мужику делать, чтобы женщину завлечь, в научную библиотеку ходить или помпу для увеличения свистульки покупать?

Сами не знаете, чего Вы хотите.

А нам каково?

Чекануться с вами можно..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Надо быть самим собой, Санек. Близкая по духу и образу мышления и интересам дама обязательно даст понять заинтересованность.))) Помпу подари врагу.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Да знаем... Должно быть не скучно.. Впрочем, как и вам
Просветленный (586801)
Давно доказано, что для удовлетворения женских потребностей, достаточно 8.5 сантиметров... В безлимитной кредитной карте.