Что Вы обычно делаете при встрече на улице с оленем ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493244)
Как-то на дорогу вышел лось. Народ столпился, фотографировали. Какой-то мужик хотел поближе к нему подобраться, я сказала: не надо. Копытом ударит - мало не покажется. Девица хотела его хлебом угостить, но когда лось сделал шаг в ее сторону, она бросила хлеб и убежала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я обычно приветствую его словами - Мы с тобой одной крови, ты и я!

Наставник (47489)

жду
Хранитель Истины (355551)
Отхожу в сторону. Всё олени - мимо!)