Почему тяжелый труд водителя маршрутного ПАЗика не приводит к большому финансовому успеху ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144922)
и чего вам ПАзик не заменят на другой хороший автобус
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59218)
В этом мире зарабатывают не исполнители а носители идей. Такая вот х е р н я. Пчелки пашут на идею которую сами не в состоянии придумать или реализовать в жизнь. Мир делится на единиц и нулей. Вот единицы двигают этот мир, они входят в историю, остальные паразитируют на этом и исполняют. Трудовые пчелки. А трудовые пчелки много не получают никогда.
Верховный Наставник (126793)
Пожалуйтесь хозяину в Госдеп, может Вам для прикрытия другую работу организуют
Хранитель Истины (306753)
Тоже мне секрет.
Потому что тяжелый труд фиг куда приведет, кроме как в клинику радикулита.
Не тяжкий труд а мыслей ход
определяет ваш доход
Потому. что он трудится на себя только 440 минут из 8 часового рабочего дня.
"А дальше уже можно объяснять старую добрую формулу Маркса: Стоимость товара = с + v + m. Кому достаются корешки (m - созданная рабочими новая стоимость, бесплатно присваиваемая хозяевами фабрики, банкирами, чиновниками, то есть всем классом капиталистов-паразитов), а кому вершки (v - зарплата рабочего, которая нужна, чтобы он и его семья не умерли с голоду)."
http://www.left.ru/2002/6/yan56.html
Ты такой же водитель маршрутного ПАЗика как я президент США. Сидит тут сутками, и с понтом работает водителем. Не держи людей за идиотов, придумай легенду поинтереснее. Только без орденов и рисования военных карт тушью и фломастером.