Что для вас важнее: дружба с миром или дружба с Богом? Мнение людей или мнение Бога (и Его суд)?

Иак.4:4 Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
"И, призвав их, приказали им отнюдь не говорить и не учить о имени Иисуса.
Но Петр и Иоанн сказали им в ответ: судите, справедливо ли пред Богом слушать вас более, нежели Бога?"
(Деяния св. Апостолов 4:18,19)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (541983)

Гнус ваш бог
Верховный Наставник (111938)
Для меня важнее всего здравый смысл... Но подверженным религиозному психозу этого не понять...
Мудрец (12299)
Важна шоб умиротварить в сибе то, чё нужна!
А если ты или он - нервныя. то дружишь ты с Богам или людьми. разницы не имеит)))
Наставник (33415)
"Хотя и сладостен азарт,по сразу двум идти дорогам
Нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом,и с Богом."
Губерман.
Ты верующих спрашиваешь?) Глупо...
Хранитель Истины (302869)
Мне важней мнение Бога и Его суд.
Хранитель Истины (487970)
Для меня всего важнее МИР ВО ВСЁМ МИРЕ!
И для верующих,и для атеистов,и даже для
фарисеев....