Помните как ждали своего совершеннолетия? А зачем ждали? Чего хотели? Что должно было измениться

после 18? Изменилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (190566)
не ждала ни 18 , ни даже 16..не было каких то ожиданий и ощущения значительности...с тех пор практически ничего не изменилось (только на работу хожу, а не в вуз)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не помню , честно сказать . я за год до этого жизнь изменила уже
Наставник (31172)
раньше чуть изменилось

очень ну очень ждал совершеннолетия и изменилось

Хранитель Истины (383097)
В 19 я вышла замуж.....
не ждала. помню только как стукнуло 18 с дурацким пафосом это говорила)))
Верховный Наставник (165602)
Я помню, как ждала совершеннолетия младшего сына)
Надоело всюду ходить со здоровенным мужиком в качестве законного представителя)