В чём и где вы храните несезонную обувь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Знаток (473)
Вчера все прибирала )) Складывала в коробочки из-под "сезонной" обуви, потом все это отправляю в "подкроватье", в ящики )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270420)
В коробках на шкафах.
Хранитель Истины (324337)
В коробочках, в шкафчике))
в обувных коробках в шкафу
Хранитель Истины (383108)
В коробках в шкафу:) А есть варианты?
Хранитель Истины (422727)
Где в последний раз сняли, там и стоит...)))))))Зато потом искать не надо...))))
в коробках, в гардеробной
в коробках , которые укладываются в одну большую коробку и хранятся на антресоли . есть у нас такая .. хитрая антресоль ..