Коррупцию мы победили, осталось Сирию восстановить и можно приступать к спасению олигархов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59654)
это уму не постижимо-помощь олигархам))) из бюджета! всё пистец приехали нет слов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И смех и грех. Над чем смеетесь... над собой смеемся
Верховный Наставник (132824)
А покемонов с планеты Виима-79 из созвездия Сириуса КТО кормить и нянчить будет?

Сначала-ПОКЕМОНЫ с ЭТОЙ планеты, а вот ПОТОМ уж-про олигархов и восстановление чужих регионов!

Привет
Верховный Наставник (178370)
мож олигархов сначала спасём, а то обеднели бедненькие, поможем, кто чем может, а потом уж и за Сирию)))
лет на 600 еще , а после говорят нефть с газом в недрах закончатся и нынешняя вертикаль власти , все так же молодо выглядящая , уйдет с постов , даст пожить тогдашним землянам хоть .. я в это верю ))
Наставник (32822)
Полностью с Вами согласен!
(со мной это редко бывает)