Интересная программа для "ремонта ОС", но почему-то Dr.Web "not recommended site" с которого её можно скачать? Как считаете, может ли эта программа стать альтернативой широко известному антивирусному ПО?

Дополнен 6 лет назад
Эта рекомендация "Dr.Web "not recommended site"" на сайте Virustotal, не смотря на то, что тот же самый Dr.Web никаких вирусов там не нашёл.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17179)
Там, когда перейти по ссылке внизу "Что Reimage может и не может исправить"(what Reimage can and can't fix), прямо говорится что:
"Reimage не является антивирусным приложением и не восстанавливает зараженное или поврежденное антивирусное программное обеспечение. Reimage рассматривается как бесплатное решение для антивируса, устраняющее вред, уже оставленный вредоносным ПО после того, как он был изолирован или удален Антивирусом. Reimage не обеспечивает упреждающую защиту от вредоносных программ, помимо стандартных обновлений безопасности Microsoft.
Мы рекомендуем вам устанавливать и постоянно обновлять антивирус на ПК. Кроме того, мы рекомендуем вам сканировать вашу систему после использования Reimage для восстановления вашего ПК, следя за тем, чтобы вредоносное ПО не скрывалось под видом файла ОС"(конец цитаты).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Да по фиг на сайт, программка-то нормальная же.