Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...А вас ошибки научили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47956)
На своих ошибках учатся, а на чужих - делают карьеру)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю-да.мне многие стали говорить,что я кардинально изменилась.прям другой человек)))
F5
Мудрец (13568)
я не ошибаюсь)
.
Мудрец (13635)
есть пара любимых граблей..
уже смирилась, наступая, зажмуриваюсь и жду удара, а потом с мазохизмом пытаюсь получить удовольствие от страданий))
Верховный Наставник (104244)
Опыт-это когда наступаешь на грабли и..опаньки! а ты в каске!