Последовала совету)Посмотрела фильм Нелюбовь Звягинцева .Вопрос тем кто смотрел - как думаете если бы они не разводились мальчик бы счастлив - жить в семье где родители ненавидят друг друга ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (382986)
Фильм НЕ смотрела. Но моё мнение, что ребенку нужна счастливая мама. Сохранение семьи,где мертвый холод между родителями ,калечит психику ребенка намного больше ,чем отсутствие отца. Я уже не говорю о постоянных скандалах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305662)
в этом фильме мальчик не был им нужен... у каждого были любовники.... это ужасно... имей любовника, но про близких и родных не забывай....тем более про детей... это фильм напоминание... хотя в реале так бывает гораздо чаще чем мы думаем...
Верховный Наставник (154016)
шоб Звягинцеву такую жизнь
Наставник (93018)
Фильм посмотрю. Но я для себя давно решила и поняла, что мне было бы лучше еслиб родители мои не развелись. Да, они плохо жили и ругались! Но это были МОИ родители и МОЯ семья. Их развод стал для меня крахом всего тогда. И болью с отголосками сейчас.