УкроСМИ сообщают что из Луганска и Донецка массово выезжают военные с семьями

http://news.dn.ua/news/4660-iz-luganska-i-donecka-...
К чему это? Или бряхня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (457721)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Не читайте советских газет!
Наставник (32822)
Сегодня жители временно оккупированных Луганска и Донецка сообщили, что кадровые российские военные выезжают вместе с семьями. Вот что узнали из местных источников «Ведомости Донбасса»

Выезд кадровых российских военных из временно оккупированных Луганска и Донецка активно обсуждается в соцсетях дончанами и луганчанами. Речь ведется о выезде колонн, состоящих из джипов и автобусов.

Также дончане сообщают, что с печати «ЦРБ ДНР» пропало изображение двуглавого орла, которого местные жители называют «курицей». Кроме того, сообщается о том, что убираются флаги с изображением «орла»:
UNA
Наставник (98884)
наверно украина применит американское оружие на сепарах и возьмет эти квази-республики --пора с ними разделаться..
Хранитель Истины (498025)
Погоди,прежде чем читать УКРОСМИ,надо кота с лампой притащить.