Ї
Верховный Наставник (225480)

Почему патриот думает, что не прилично считать деньги в кармане у бандита-чиновника, который на протяжении 18 лет его ограбит?

Откуда такая скромность и застенчивость, если дело касается вышестоящего на социальной лестнице?
А меня ни один чиновник не ограбил. Тогда как быть?
ОТВЕТ:
Объем коррупционной составляющей ВВП России равен 50%
Иными словами - 50% всех ваших доходов идёт в карман
грабителям. И эти 50% заложены в продуктах и услугах, которые вы приобретаете:
в молоке, в хлебе, в водке и бензине, в стоимости ЖКХ и электиричества.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (77731)
"Патриот" ДУМАЕТ?
Это был самый короткий анекдот. Не надоело Вам бисер перед *****той метать?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Патриот=идиот!
Верховный Наставник (129220)
Так это результат тлетворного влияния запада.Именно там считается крайне неприлично считать чужие деньги.
Просветленный (622962)
Потому что вором и бандитом любого человека может назвать только суд при наличии веских доказательств,а если их нет,а кто то так называет человека,то автоматом попадает под статью о клевете..Так вобще то и положено в цивилизованных странах..странно ,что тут многие этого не знают...ни о какой презумпции невиновности.
Верховный Наставник (116907)
Посади Моргана, Рокфеллера ... они же весь мир обворовали.

А меня ни один чиновник не ограбил. Тогда как быть?
Хранитель Истины (251325)
Патриот так не думает..
Хранитель Истины (306750)
И????? кто виноват - ты сказал!! ЧТО ДЕЛАТЬ СКАЖИ и не почемучкай.
Верховный Наставник (115920)
Потому что тогда придется себе признатъся что он идиот) Если защищает человека грабещего его и его детей, кто он еще? )) Ложный патриотизм загнал их в ловушку)
Наставник (73241)
Да считай...Дурень думкой богатеет
Мудрец (17748)
Это не патриот так думает, а тот, кто притворяется патриотом.

Или тот, кому внушили мысль, что "надо начать с себя", в "чужой карман на заглядывать",

" устроится на вторую, третью работу" и т.д.

.
А по факту заправляют жулье и ворье

Наставник (74635)
Размер воровства в РФ намного выше, чем 50% от ВВП. Просто цифры. Построить километр асфальтовой дороги в США стоит 6 миллионов $, В Китае 2,2 миллиона $, В РФ !5 миллионов $, в среднем. Но есть и "рекордсмены" магистраль в Краснодарском крае за 40 миллионов $ за км и в Ленинграде за 150 миллионов $. Учитывая, что зарплата дорожных рабочих в РФ значительно ниже, чем у их американских коллег, вполне можно представить уровень воровства путинской власти.

Наставник (26713)

Гроссмейстер (9439)
Почему именно 18, а не 27?
А-а-а, снова под Путина подкапываемся? Вот и хвалёная «объективность»!
Я не совсем из этой тусовки, но по знакомству точно могу сказать, что каждый патриот не прочь разбить пару замасленных рож с Рублёвки или Кремля, просто не хочет дестабилизировать ситуацию, чтобы Запад сим не воспользовался. Потому что верит — ну, или надеется частью сознания? — что хотя бы толика правительственных сил у нас ещё на стороне Прави, Света и Креативного Конструктива. Вот во времена Ельцина надежды такой у патриотов в загажнике не имелося, тогда толпами мечтали двинуться в клятый Кремль, намылив всем шею.
Верховный Наставник (107816)
Надо уметь считать свои деньги, отданные государству. Тут есть ответ, что наше разгильдяйство - тлетворное влияние Запада. Ничуть! Когда я была в Штатах в поездке по приглашению Федерального правительства, во время приема у высокопоставленного чиновника явилась группа от населения города Атланта, которую интересовал вопрос: "Кого пригласило Правительство на наши, налогоплательщиков, деньги?" Чиновник давал объяснение, нашу группу они допросили, можно сказать, с пристрастием. Ушли, удовлетворившись нашими ответами.
Я подобную сцену в нашей стране представить себе не могу. Группа энтузиастов попала бы сразу в заключение, думаю, не то чтобы попасть во время мероприятия к чиновнику.
Лет 20 назад в Германии была шумиха, министра Мёлеманна уличили в коррупции. Он помог брату получить крупный заказ известной фирмы. В каждом номере "Шпигеля" появлялись разгромные статьи. Он с позором ушел со своего поста и покончил самоубийством, кажется. А как на нашем постсоветском пространстве? Сердюков пострадал сильно?
Верховный Наставник (204459)
Как я понимаю - ты щас написал эти цифры про свою щеневмерлую?
Мудрец (17965)
теперешние патриоты, они себя только таковыми считают. на самом деле - это пособники приступников, захвативших власть в России и ведущих геноцид Россиян. Скоро будем их вешать на столбах.
а кто вам сказал, что он патриот? идиотизм не только у религиозных фанатиков: те тоже верят, что попы им благость приносят, когда они их содержат
Хранитель Истины (308630)
меня Ходорковский обворовал