Нашел. Крик души. Не мой, но подпишусь

Твою дивизию, да ведь самый прикол в том, что этот * административный регламент не может ни к чему обязывать водителя априори!!! Он написан строго для инспекторов ГИБДД! Там их права и обязанности! Мои права и обязанности как водителя просты как трусы за три копейки и описаны в ПДД. Вонючие твари, в вашем же приказе для вас же козлов черным по белому написано: причина остановки - проверка документов, но для проверки документов нужно, сука, основание!!!! 106-й пункт. Правильно. Значит, для остановки для проверки документов нужно, сука, основание! Почему, *ь, я должен это объяснять инспектору на дороге? Почему, *ь, с ним не провели занятие командиры или кто еще там??? Инспектор стоит на дороге для чего??? Охраняет закон в широком понимании, правильно? Он должностное лицо! Мои отношения с ним четко регламентированы - Конституцией, Законом о полиции, Регламентом 664, ПДД. Можно еще присягу сюда сотрудника МВД прибавить, ведь это все же клятва такая, а не хрен собачий. По Конституции, остановив меня на дороге, ИДПС ограничивает меня в неотъемлемом праве на свободу передвижения, дарованном мне основным законом моего государства! Опять де по Конституции мои права как гражданина РФ провозглашены основной ценностью моего государства. Т.е., *ь, в России нет ничего важнее моих, в частности, гражданских прав! Ни * нет важнее! И в своей присяге это * торжественно клялся защищать Конституцию, а также права и свободы гражданина, т.е., в частности, мои! Клялся, сука, при народе! Соответственно, просто так меня нельзя останавливать. Нельзя покушаться на мои права, потому что по всем статьям - это самое страшное государственное преступление! Покушение на основную ценность государства, причем со стороны того, кто был выбран государством, а также поклялся вот это всё защищать, на что он теперь, тварь, покушается! Где я неправильно рассуждаю??? Почему этим ряженым никто не объясняет смысл присяги и основные положения Конституции РФ??? Почему никто не несет наказания? Растет народное недовольство, ой, растет... Мы, сука, все законы и регламенты наизусть выучим, но из вас, *ы, вашу барскую спесь мы вышибем. Вспомните вы, кому вы служите и кому на верность присягали. Вроде полегчало...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132797)
1. Вспомним ВСЕ случаи, где на Конституцию и Права и Свободы Гражданина наплевали (и не по разу)?

2. КТО сейчас идет в ментовку (гаи в том числе) в очень большом количестве-КАКОЙ это контингент, ЧТО ими движет туда идти? (вопрос риторический).

3. Они Службы Собственной Безопасности (ССБ) и Прокуратуры СИЛЬНО БОЯТСЯ. Ибо тем (что ССБ что прокуратуре) пофиг кого напрячь, а кого из МВД-при случае так С УДОВОЛЬСТВИЕМ напрягут (информация... ну не с потолка, источник надежный).

Просто-однажды будет ИНАЧЕ. Не как сейчас, а ПРАВильно.
Живы будем.
Дарова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271154)
Они очень хотят кушать, да не черный хлеб, а белый, да не просто хлеб, а с маслом, и чтобы сверху была икра, и не красная, а черная. Вопросы ещё есть?
Наставник (40074)
Тебя на ровом месте развели?К чему тексты, если не прав-отдай, если тема - царапайся
Наставник (32447)
не расстраивайся. все не так сложно
Хранитель Истины (278694)

Верховный Наставник (101294)
Пошла учить матчасть...
Наставник (44706)
Вопщем, читать многа, но думаю разобрались)))