Соседка-дачница жалуется: Хуже нет когда муж рыбак или охотник...в огороде и по дому помочь надо -+

а он удочки в руки и учесал на рыбалку....на весь день. Что скажете? .......лично я тоже - лучше на бережку с удочкой чем в огороде с лопатой ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123413)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
Как то все равно.
Я считаю что на даче и в деревне и вообще везде каждый муж и жена вольны делать все что им вздумается.
Хранитель Истины (334486)
Я и без ьудочек люблю на бережке посидеть.

Хранитель Истины (437413)
Одного не пойму что там ловить днём?...
Хранитель Истины (284009)
А ещё потом чистить эту вонючую рыбу.........
Я бы тоже не ишачила на огороде, пускай в таком случае всё бурьяном бы заросло, мне пофиг. Сидела бы и крестиком вышивала. Если он своими увлечениями занимается, у меня тоже есть свои.
Чот рано ещё на удочку ловить то))
Верховный Наставник (236527)
У неё что, качественных поленьев нет?)))
Снег еще не везде сошел... кое где вода по колено... Ветер холодный, и снег обещают. Рыба есть в пожарном пруду... он примерно с атлантический океан. Некоторые рыбачат... Кто чего...кто пилит и строгает, кто в грядки нос... Каждому свое.
Верховный Наставник (217005)
Лучше нет, когда оба рыбаки! Вместе на рыбалку, потом вместе на огород!