Вы не пошли служить в кавалерию по причине наличия прямых ног?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97473)
Ноги по земле волочатся )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
откуда знаешь(?)
Верховный Наставник (127332)
Да не,просто на коне в БМП сложно залазить.))
Верховный Наставник (236527)
Нет, там в короткой юбке нельзя, а чо я, как попадья что ль буду одеваться? В общем к консенсусу не пришли.)))
Хранитель Истины (289814)
Мне просто в голову не пришло.Достаточно того,что я за ЦСКА болею.
Просветленный (837677)
Ты смеёшься ?) Я в стройбат пошёл)
Ну... как пошёл, взяли)

Штаны рваные, худы,
Ноги тонкие, кривы)
Я лучше промолчу, а то любимка опять завопит))))))))))))))))
Верховный Наставник (162365)
на медкомисии решили что я конь плохой. не взяли в кавалерию.