Сколько в месяц зарабатывает вэб - дизайнер в фирме в среднем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ученик (236)
Крутая фирма!!! Должность "HTML программист" особенно порадовала (учитывая, что HTML - не язык программирования)...
по теме:
Соглашусь с Георгием Ефимычем, вам ничего не даст информация "в среднем". Например "в среднем" по Москве и "в среднем" по России будет настолько отличаться друг от друга, что даже обсуждать не стоит.
Вообщем, все зависит от знаний и умений, которые готов предложить соискатель. К позиции "веб-дизайнер" часто относят всех, от простого html-верстальщика, до программистов пишущих сложные интернет проекты на C#.
К примеру программист со знанием html, php (как библию), имеющий опыт работы хотя бы в одном php-фрэймворке, знающий хотя бы в общем технологию ajax, со знанием javascript, желательно jquery, естественно работу с MySQL. Ну, плюс минус что-то еще по мелочи... Вот такого я думаю можно рассматривать как человека, которому можно платить хотя бы 1 килобакс в месяц. Для большего и знать нужно больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Средняя температура по больнице никакой информации не несет. Кроме одного. Раз вы этим интересуетесь, значит, не можете стоить дороже самого минимального минимума. И дизайн я вам не доверил бы... Только курьером!
Просветленный (586801)
Знакомая работает по кадрам в конторе, которая делает сайты.
Контент - менеджер 35 тыс.
Руководитель проекта 50.
HTML программист 50.
Хорошему веб дизайнеру, готовы платить до 100 тыс.