Поставила тесто на пирожки (оно уже готово). Сделала начинку. Надо лепить...

Но зашли в гости к свекрови и она дала нам и пирожков, и булочек... и всего-всего дала! Вопрос куда девать мое тесто? Можно слепить пирожки и заморозить, а испечь потом? Или как лучше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (268849)
Все заморозь, потом напечёшь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138371)
Можно просто заморозить тесто , оно при разморозке свои свойства не утеряет )
Конечно,можно заморозить))